Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 22, Mischtechnik/ Acryl auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Spannrahmen (M-26)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Heinz Felbermair
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |