Erich Miller von Hauenfels
(Graz 1889-1972 Wien) rückseitig betitelt "Venedig" handsigniert Erich Miller, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 72 cm, Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1955, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Erich Miller von Hauenfels
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |