Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Anger bei Weiz, handsigniert B. StübingerKochauf, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |