Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Heilige Maria, handsigniert, datiert P. Stübinger 65, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Peter Stübinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |