Skyterrier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 6 cm, Länge 9 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
19.07.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 15:08 |