Säbel,
unbestimmte Provenienz, 20. Jh., 64 cm lange Rückenklinge, beidseitig gekehlt, vernickelt, Korb, Griffring und Griffkappe aus Weißmetall, vernickelte Scheide mit Messingmundstück und Schleifeisen, Hartholzgriff mit Rillen, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 182,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Säbel,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.08.2023 - 15:04 |