Konvolut von 2 Drucken mit Darstellungen aus dem England der 1. Hälfte des 19. Jhs.:
1. 'Offiziere im Tower v. London'; 2. Szene ähnlich Charles Dickens, 'Invalide und Trinker mit Knaben in feiner Kleidung'; beide neuzeitliche Goldrahmen, 42 x 32 cm außen, unter Glas u. Passepartout, n. signiert, handkoloriert, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.08.2023 - 15:59 |