Elefant, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig staffiert, Sattel aus Holz und Stoff, Gesamthöhe ca. 52,5 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Elefant, 20. Jahrhundert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2023 - 15:25 |