Louis Robert de Cuvillon
(Paris 1848-1931) Interieur einer Stube mit zwei Degen tragenden Herren im Gespräch, den Wein genießend, signiert unten rechts: R. de Cuvillon, Aquarell auf Papier, weiß gehöht, ca. 30 x 25 cm, leicht verschmutzt, leicht gebräunt, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Louis Robert de Cuvillon
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2023 - 15:22 |