Eduard Boehm
(Wien 1830-1890) Umkreis Bauernpaar bei der Rast am Flusslauf vor Bergpanorama, signiert unten links: E. BOEHM, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50,5 cm, verschmutzt, vergilbt, oben mittig Druckstelle, Farbabrieb im Randbereich, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Eduard Boehm
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2023 - 15:19 |