Deutsch/Österreichische Schule um 1800
Madonna mit Kind und geflügelten Putten- Köpfen in Wolken, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 43,5 cm, verschmutzt, rückseitig kleine hinterlegte Doublierungen, Krakelee, nachgedunkelt, teilweise kleinere Fehlstellen, beschädigter schwarz lackierter Holzrahmen mit vergoldeter Innenleiste
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2023 - 15:19 |