Unbekannt
(Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Haus in alpiner Bergwelt, unten rechts bezeichnet: W. Steinfeld, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 103 cm, rückseitig zwei alte Zollstempel und Sammler-Nr.(?), verschmutzt, Krakelee, Farbfehlstellen, Retuschen, beschädigter neuer Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2023 - 15:20 |