Unbekannt
(Deutschland, um 1900) Gemälde in zwei Fassungen - avers und revers: Baumbestandenes Gewässer im Mittelgebirge, Öl auf Karton (revers), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton (avers), ca. 46 x 68 cm, alt restauriert, verschmutzt, Randbereich berieben, Krakelee, Retuschen, beschädigter, vergoldeter breiter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2023 - 15:20 |