Tony Angerer
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Ansicht von Gois bei Salzburg, Signiert und Datiert unten links: E. TONY ANGERER SALZBURG 1930, Öl auf Karton, ca. 33 x 46 cm, rückseitig oben rechts bezeichnet: Gois bei Salzburg, verschmutzt, fleckig, Farbfehlstellen, beschädigter schmaler Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tony Angerer
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2023 - 15:21 |