Laco Heidelberg Beobachtungsuhr
Armbanduhr, Referenz 862094, um 2023
Gehäuse: Edelstahl sandgestrahlt, B-Uhr Daten am Gehäuseboden eingraviert, Klassifizierungsnummer Fl23883auf Gehäuseflanke eingraviert, Durchmesser ca. 39 mm
Werk: Automatik, Ankerwerk, Kaliber SW200-1, 26 Steine
Zifferblatt: Schwarz, arabische Leuchtziffern und -keil, Zentralsekunde
Zubehör:: Dornschließe Edelstahl, Garantiekarte, Bedienungsanleitung, Etui, Überkartonøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 585,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky a pánské doplňky |
Datum: | 03.08.2023 - 15:37 |
Prohlídka: | 13.07. - 02.08.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffbrillantcollier zus. 15,92 ct
- Kiki Kogelnik *
- Damenring Kulturperle
- Collier