Sigma Valmon
Anhängehuhr in Form einer Medaille, um 1950
Gehäuse: Gold 750, bezeichnet "confoederatio helvetica" und "nec plus ultra", Durchmesser ca. 32,4 mm
Werk: Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Eta 980, signiert " Sigma Valon", 17 Steine
Zifferblatt: Silberfärbig, Stundenstriche
Ein Service ist erforderlich. øg7
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:40
- Dosažená cena: **
EUR 442,-
EUR 340,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Sigma Valmon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky a pánské doplňky |
Datum: | 03.08.2023 - 16:40 |
Prohlídka: | 13.07. - 02.08.2023 |