4 Kompletträder "Michelin" 175/70R14 auf Stilauto Mercedes-Felgen Mod. Elan5,
6jx14 H2 ET45 Lochkreis 5/112, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
26.07.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 26.07.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 20.7. - 26.7.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Paar niedrige Kelim Sessel, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,