Vitrinentischchen,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jahrhundert, elegant geschweiftes, palisanderfurniertes Weichholzgestell, umseitig verglaster Zargenbereich, Klappplatte mit facettiert geschliffenem Glaseinsatz, nachvergoldete Bronze Zierbeschläge, Innenbereich mit roter Samttapezierung, Schloss, Schlüssel 78 x 56 x 35 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Vitrinentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.07.2023 - 15:06 |