Biedermeier Salonspiegel,
profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
24.07.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.07.2023 - 15:11 |