Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Auf einem Ast ruhender Leopard, im Hintergrund der Kilimandscharo, signiert und datiert unten links: Hubert Weidinger/1976, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 86 x 125 cm, ungerahmt, etwas verschmutzt, an den Ecken mit alten Fixierungslöchern
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Hubert Weidinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:01 |