Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien) Blumenstillleben mit Rosen und einem Schmetterling, Öl auf Leinwand, doubliert, rückseitig mit einem Klebezettel der Galerie Welz mit Zuschreibung des Künstlers, ca. 31,5 x 24 cm, Krakelee, restauriert, Retuschen, verschmutzt, beschädigter, Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Andreas Lach
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:14 |