Österreichische Schule, Anfang 19. Jahrhundert
Halbporträt Ferdinand I., Kurfürst von Salzburg, Großherzog der Toskana in weiß-roter Militäruniform, mit violetter Schärpe, dem Orden vom Goldenen Vlies und dem St. Stephans-Orden, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 71 cm, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, Bruchstelle oben mittig, beschädigter wohl originaler Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:15 |