Italienische Schule, 17./18. Jahrhundert
Porträt eines Herrn im Halbporträt, den Blick nach rechts gewandt, Öl auf Leinwand, diese beschnitten und auf Faserplatte kaschiert, ca. 34,5 x 30,5 cm, nachgedunkelt, Krakelee, Retuschen, ältere Restaurierung, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:33 |