Jan Miense Molenaer
(Haarlem circa 1610-1668) Umkreis "Beim Schmuckhändler" oder "Das entgangene Geschäft", rückseitig auf Klebezettel: Molinaer, sowie auf Rahmen beschriftet, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 20,5 cm, Krakelee, Retuschen, alte Restaurierung, vergilbt bzw. stark nachgedunkelt, stark beschädigter vergoldeter alter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jan Miense Molenaer
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:33 |