Englische Silberschale um 1924
Silber 925, rechteckige Form mit geschwungenen Seiten, Perlstabrand, englisches Beschauzeichen Shefflield 1924, Firmensignet John & Wiliam F Deakin (Marke in Verwendung ca. 1883-1932), ca. 32 x 20,5 cm, Gewicht ca. 718,1 g, Gebrauchsspuren øS718
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:41
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 16:41 |