Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Fata Morgana, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin (Trockenstempel Stamperia Carini/S. Giovanni Valdarno), bezeichnet unten links: e/a (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 40 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 62 x 46 cm, stärkere Knickspuren, leicht verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:40 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-