Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Zwei Tulpen in Vase, signiert unten links: L. ALTON, Mischtechnik auf gebräuntem Papier, Bildausschnitt ca. 37 x 25 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Luis Alton *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:48 |