Marcel Renee Herrfeldt *
(Paris 1890-1965 München) Sitzender Damenakt an Sommertag am Strand, signiert in Blockbuchstaben unten rechts: HERRFELDT, Öl auf Leinwand, ca. 99 x 80 cm, verschmutzt, teils leicht berieben, jeweils Krakelee, kleine Beschädigung der Leinwand an unterer linker Kante
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Marcel Renee Herrfeldt *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:26 |