Jean Carolus
(Belgien 1814-1897) Interieur mit Dame auf eine Stuhllehne gestützt, signiert und datiert unten rechts: J. Carolus 1864, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 55 x 41,5 cm, verschmutzt, vereinzelt leichtes Krakelee, leicht vergilbter Firnis, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
03.08.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Jean Carolus
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:27 |