Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Kultur, signiert unten rechts in der Darstellung: Flora, Tusche/Feder auf Papier (Leykam Hartpost), Darstellungsgröße ca. 5 x 13 cm, Blattgröße ca. 20,5 x 29 cm, gerahmt, Knickspuren, gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:47 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: