Englisches Tischchen im Georgian Style
vornehmlich Eiche massiv, runde Eichenholz furnierte Platte mit oktogonalem Muster,4 Beine, jeweils mit zwei Adlerköpfen geziert, Ballund Klauenfüße, Durchmesser ca. 70 cm, Höhe ca. 71 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleines Furnierteil fehlt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 16:16 |