Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,30 ct
Gold 580/Silber, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, Diamantrauten, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 7 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.08.2023 - 14:51
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 14:51 |