Großer Salonspiegel um 1900
masseverzierte und teils durchrbochen gearbeitete sowie verspiegelte Rahmung in Form von Blatt- und Fruchtranken, goldfarben gefasst, facettierter Innenspiegel, ca. 149 x 106 cm, kleine Teile fehlen, Spiegel teils etwas fleckig, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:47
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Großer Salonspiegel um 1900
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 16:47 |