Lou (Louise) Loeber *
(Amsterdam 1894-1983 Blaricum) Lezende II, signiert und datiert unten rechts: Lou Loeber (19)30, im Druck monogrammiert unten rechts, Linolschnitt auf Velin, Nr. 46 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 30 x 22 cm, oben fixiert auf Rückkarton, Passepartout beschädigt, etwas verschmutzt
Provenienz: Galerie Michael Pabst, Privatsammlung, Wien
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lou (Louise) Loeber *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 15:56 |