Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Uferlandschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Balluf (19)80, bezeichnet unten links: Feldberg, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 18,7x 27,8 cm, Blattgröße ca. 20x 30 cm, Passepartout stockfleckig, Metallwechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Balluf *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 16:06 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: