Carl Walter Liner
(St. Gallen 1914-1997 Appenzell) Marktszene, signiert und datiert unten mittig links: Liner (19)57, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 25,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.08.2023 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Carl Walter Liner
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 16:03 |