Afro Celotto *
(Venedig 1963 geb.) Vase farbloses Glas, eingeschmolzene verschiedenfarbige Bänder und verzogene Murrine, partiell mattiert und beschliffen, Unterseite signiert Afro Celotto Studio Murano, Höhe ca. 50,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Afro Celotto *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 14:05 |