Čís. položky 195-041397/0004

Glasobjekt, Stefano Toso, Murano

Glasobjekt, Stefano Toso, Murano - Letní aukce

Scheibe aus farblosem Glas, am Rand blau verlaufend, im Zentrum eingeschmolzene orangefarbene Fäden, am Rand bezeichnet S. Toso Murano, abnehmbare, nicht ganz passende Metallhalterung, Durchmesser ca. 45,5 cm, Gesamthöhe ca. 60,5 cm, berieben, Gebrauchs- und Kratzspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

03.08.2023 - 14:06

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.08.2023 - 14:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online