Glasobjekt, Stefano Toso, Murano
Scheibe aus farblosem Glas, am Rand blau verlaufend, im Zentrum eingeschmolzene orangefarbene Fäden, am Rand bezeichnet S. Toso Murano, abnehmbare, nicht ganz passende Metallhalterung, Durchmesser ca. 45,5 cm, Gesamthöhe ca. 60,5 cm, berieben, Gebrauchs- und Kratzspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 14:06 |