Weiblicher Akt turnend, Renato Anatra, Murano
farbloses, blau bis violett scheinendes Glas, auf Sockel fixiert, dieser signiert R. Anatra, Rest von zwei Papieretiketten, Höhe Figur ca. 25 cm, Gesamthöhe ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.08.2023 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 14:13 |