Damensekretär, im französischen Barockstil, 20. Jahrhundert
freistehende Palisanderholzausführung, floral, ornamental und mit Musikinstrumenten und Vögeln in verschiedenen Hözern marketiert, vier Laden, Zylinderdeckel, ausziebare Schreibplatte, vier Innenladen, zwei Fächer, Galerie mit Steinplatte, Gelbmetallbeschläge, Schlüssel, ca. 101,5 x 73 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteil fehlt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2023 - 16:12 |