Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Gottesmutter mit Jesusknaben, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, 68 x 78 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |