Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Österreichische Seelandschaft, unsigniert Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 44 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen stark abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler, 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |