Künstler um 1900,
Bachlandschaft im Sommer, handsigniert, datiert B. Richter 05, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 59 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |