Bernadette Felber
(geb.1966 Judenburg, Fotokünstlerin Scenographer) "R¡o de la Plata", auf der Rückseite signiert, datiert Felber 2017, Fotoarbeit, 1. Abzug von 5 Arbeiten, 50 x 89 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bernadette Felber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |