Walter Grillenberger
(geb. 1939 in Eisenstadt, tätig in Hallein als Kunsterzieher, Maler und Graphiker)"Karneval in Venedig" handsigniert, datiert Grillenberger Walter 87, Radierung in Farbe, Nr. 23 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Grillenberger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |