Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Motive aus "Philippopel" (heutige Plowdiw-Bulgarien) "Konstantinopel", signiert, datiert Hoffmann 1924, 2 Mischtechniken auf Papier, Blattgröße je 33,5 x 26,5 cm, unter Glas, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |