Anna Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Kiens/Italien, Mitglied der Sezession bis 2003) Tränendes Herz, monogrammiert, datiert KaRo 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anna Kammerer-Rogler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.08.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |