Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Buchenwald bei Baden, monogrammiert LM, bezeichnet und datiert Baden 3. Mai 1874, Bleistift auf Papier, 46 x 29 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Munsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.08.2023 - 10:41 |