Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Frühling", Radierung in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Nr. 60 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,4 x 19,1 cm, leicht fleckig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.08.2023 - 10:56 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-