Ludovico Marchetti
(Rom 1853-1909 Paris) Elegante Dame mit Brieftauben, signiert L. Marchetti, Aquarell auf Papier auf Karton, 25,5 x 21,8 cm, oval, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludovico Marchetti
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.08.2023 - 10:46 |